Chupa Chups

Как попросить у любимой девушки прощенья?

Вариант цветы и прочее отпадает, живём в разных городах видимся только на каникулах.

насчёт того что не кривя душой всё признать уже говорил, последний шанс просил отказала говорит хватит было много их, я и в правду человек с немногими заскоками но не все идеальны) ну так может кто нибуть подскажет хотя бы последний шанс на то чтоб бы измениться выпросить?

Ек
Екатерина

позвоните и попросите

Михаил Володин

А зря, можно заказать букет цветов с доставкой в ее городе, оплатить безналом, а она будет крайне удивлена вашей предпримчивости

Леонид

Искренне не кривя душой, сказать что был не прав и впредь такого не повторится, что это была ошибка неуверенности.