Галина Иванова

что бы попросить прощения у любимого человека, что можно сказать, что бы простил?? помогите пожалуйста!

Елена Рогалева

Признай ошибку, искренне извинись

Ра
Раушана

отсосу за пять баксов скажи

Екатерина Кляшторная

Я бы сказала: ''Ты вправе прощать или не прощать меня.. . Да, я виновата.. . Но если для тебя это ещё что-то значит, для меня нет человека дороже тебя. Ты Единственный!
...и уйти, дать время ему обо всём подумать, и принять верное решение.