Кирилл Белокуров

правда ли, что настоящей любви без прощения не бывает? и что вы готовы простить ЛЮБИМОМУ человеку?

прошу отвчать реально, исходя из личного опыта, а не сказки тут писать! 🙂

пока скудненько... что все такие принципиальные??

Светлана Иванова

все что касается измен там поцелуев на стороне -никакого прощения, а все остальное можно

Екатерина Старикова

я гордая.... унижение не уважение и измену не прощу. . и рукопрекладство тоже. а с овсем остальным можно как то жить...

Таня Еремина

унижения не прощаются и ложь.