Markiza Angelov

что ты не простишь любимому человеку

Мария Евстафиади

Измену конечно и ложь.

Александр

рукоприкладства

Наталья Литвиненко

Не прощу если бросит детей наших.
остальное не важно так глобально для меня. . если вы про измену.
и рукоприкладства !

Елена Брагина

Когда попал в больницу то не пришел вот оно предательство!

Дмитрий

если любовь пртостишь все

Аня Юрченко

равнодушие и безразличие

Анатолий Алексеев

Встречался год с девушкой, боготворил ее, на руках носил, один раз напился (жили уже вместе) что не помню как домой пришел, не бил, не орал на нее, просто лег спать, обозвала свиньей на утро и.. . как отрезало. Не могу простить до сих пор. В итоге расстались.