Shain Khasiev

Что бы вы простили любимому человеку?

Ма
Машулька

абсолютно всё, кроме одной маленькой детали.. . ему не следует идти у меня на поводу!

Ек
Екатерина

я не умею прощать и забывать плохое. могу забыть на время, но неприятный осадок все равно останется. да я и не господь бог, чтобы прощать людей.

Ан
Анна

Ничего бы не простил, ведь, пока влюблён, вообще, не воспринимаешь проступки как проступки - всё нравится. 😉

Се
Серёжа

Наверное всё потому что я бы любил... Хотя на деле кто знает что может произойти не стоит словами бросаться попусту.

Марк

Если бы она у меня была? Я бы ей простил, то, что она сделала бы меня вдовцом )))

Ad
Adenios

всё кроме предательства