Олеся

Что вы не сможете простить любимому человеку?

Машенька Толкачева

не буду загадывать, буду решать по мере поступления))

Светлана Демина

любимому можно простить все, но бывают разные ситуации !!!

Timur Chik

Обман не прощу!

Александр Бочко

Любимому человеку прощается-всё(вариантов нет).

Алексей Сучков

ну если бы она снималась в порно и не дала посмотреть запись

Анастасия Плотникова

Простить можно говорят ВСЕ.... а вот КАК потом жить с этим.... вот в этом вопрос....)

Клавдия Фурсикова

Измену никогда и не за что, пусть даже мы были бы в соре, в расставании, разлуке.... Никогда! Изменивший однажды, изменит дважды

Виталий Ремизов

Измена ..это еще не самое страшное.. моральное предательство... публичное унижение от человека к которого считал самым близким.... вообще и врагу не пожелаешь

На
Надежда

Игру с чувствами.

Дмитрий Пивоваров

предательство

Матрос Април

Не прощу обман и лучшее отношение к другой женщине, чем ко мне!

Евгений Алёхин

если этот человек любимый у меня, то и я у него любимая. любимый человек никогда не сделает такое, за что его надо было бы прощать.

Юля Юльковна

1. Неадекватной, постоянной ревности
2. Посягательство на личное пространство
3. Рукоприкоадство
4. Лжи

Наталья Пескова

Всё прощу, кроме измены.

Сергей Демин

наверное смогу всё простить.. а вот жить потом вряд ли смогу... меня это сожжёт изнутри

Сергей Катанцев-Черкесский

Все буду прощать, пока прощалка не иссякнет.

Dorin

Измену могу простить. Всякое бывает. А вот если руку поднимет - никогда не прощу!

Ксения Лукьянова

На то она и любовь, чтоб все прощать, главное себя до края не довести, но в большинстве случаев, почему-то называют любовью-- страсть, а заберут игрушку или она, что-то по своему делает --трагедия!!!