А(
Александр (())

Что бы вы не простили любимому человеку?

Кристина Кристина

Все что угодно но только на вид, а так играла бы с ним как с пластилном...

Катерина Ионова

Простить можно всё.Но.... стоит ли он этого? Когда слишком любят всё прощают, но когда слишком много прощают перестают любить.

Ольга Шевченко

измена, если это секс, а так прощали. .
предательство, но многие тоже прощают, потому что любят...

Анюта Круглова

Измену, предательство, лож.
3вещи которые я не могу простить.. .
Но любимому человеку я однажды простила ИЗМЕНУ. И поступила глупо.
Но в жизни все когда то ошибаютя встают на грабли. Жизнь продолжается.

Саша Кириенко

своему мужу я прощу все

Nadeghda Ionkina

Ожирение

Алексей Сладких

Измену конечно

Наталья Трусова

вот любимому простила бы все, а измена.. . это лишь физич. контакт

Татьяна Гребенникова

конечно измену!!!!

Екатерина Крушлинская

измену. предательство. вранье.

Че
Чеэто

Измену и предательство. Уж лучше нож в спину сразу. Чтоб не так мучиться.

Arsen Gevorgyan

ох, сложно ответить... любимым многое прощается

Ирина Мур

Предательства.