Валентина Югай

Можно ли простить измену любимому человеку?

Я задыхаюсь без него, понимаете? Что делать???

Ленуся Добрынина

Да если любишь

K*
Konstantin *****

Измена - это предательство! Предавший однажды - предаст снова! Это истина!

Светлана Молчанова

можно

если это был секс

другое--

не прощай.
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.

Но в одном лишь не отступай,

На разрыв иди, на разлуку,

Только подлости не прощай

Никому:

ни любимой, ни другу!
**

Cdtnkfyj Gfmhv

Понимаем. Можно простить, если иначе никак. Если простили - уже не мучайтесь этим.
Это нужно Вам сейчас. А потом поймете, что хорошего не получится.
Тут главное в итоге совсем себя не потерять. Удачи, всё наладится )

Анна Макарова

Можно простить, но в душе всё равно боль останется и будет переодически тебя тревожить .

Катя

так. давай без драмы тут-задыхается она. не задохнешься, точно говорю. у тебя самая обыкновенная пост-травматическая/ эмоциональная/ истерика. это нормально.

устраивают тебя такие "приступы удушья" -прощай.

а, вообще, конечно тут от многого зависит: характера измены, семья/дети/долгие годы вместе или же вы только встречаетесь (а уже такая песня пошла), как сам изменивший себя ведет и т. д.

Светлана Лаврова

Если любишь то простишь. Но быть с кем-то после этого, это уже другое

Светлана Янькова

не стоит) не факт то что это не повторится) кто изменил должен уважать свой выбор и себя) а зачем нужен размазня?)

Марина Бухтина

можно!!! но знай-это всегда будет всплывать! и ты никогда этого не забудишь! всё зависит только от тебя!

Anton Gordienko

Ответьте для себя, только предельно честно:
Сможете ли ему снова доверять?
Будете себя разрывать на части, есть себя, когда он задерживается на работе, когда в командировках?
А вообще, все от ситуации, конечно, зависит, но не отменяет предельно быть честной сама с собой.. .
Есть мужчины, которые осознав, что натворили никогда так не сделают снова, но их ох как мало, скорее исключение.
Сможете ли выносить такие его "помутнения рассудка"?
После таких потрясений очень не скоро начинаешь мыслить логически. Но нужно!
Жизнь штука сложная, Вы переживете это!! !

"Никогда не говорите человеку, что не сможете без него жить… Сможете, если ум в голове имеется… Вот только глаза станут другими и дышать сначала будет трудно… "

Ba
Bad

Простить тяжело, лучше просто об этом не думать "закрыть глаза" и сделать вид что ничего не произошло. по крайней мере женщины так спасают семьи от разрушения. но ещё лучше взять себя вруки, навремя отодвинуть свои чувства из головы и просто подумать ЛОГИЧЕСКИ "Достоин ли он вашей любви? Надо ли вам это? Предал 1 раз, предаст и другой! " Может быть всякое. прежде чем принять решение: простить или наоборот обвинить, нужно всё взвесить, подумать хорошо.

Екатерина Шукаева

Любящие-не изменяют! А вот любимому-Вам решать! Забота и преданность-это первый шаг к пониманию-что есть любовь!

Ирина Степанова

изменил тебе сегодня - завтра продаст родину

Ма
Мария

Бог миловал, как-то сразу такие любимые у меня попадают в разряд нелюбимых и не вызывают нежных чувств ни грамма и сожаления не было никогда, равнодушие сразу к человеку и потеря интереса полная

Ленар Махмутов

Нет, не стоит входит в одну и ту же реку - дважды.

С*
Сергей ********

А оно тебе нужно?

Славик

Можно. Но не каждый способен это сделать.
Плюс ко всему очень многое зависит от пары и от самой измены, в каких обстоятельствах это произошло и все такое.
Сказать просто "измена", это очень мало.
Очень многое зависит от мелочей каждого случая.

Светлана Ермолаева

Если любишь то простишь

Алексей Плотников

нужно! ) ...потом привыкнешь!

Василиса Лиса

нельзя. перетерпи.