Александр Горбачев

Что Вы никогда не сможете простить любимому человеку?

Слава Вмф!!!

Любимому-всё можно простить, но вот останется ли он после этого любимым?... Люди прощают предательства и измены, но ни один не простит равнодушия.

Маргарита Коломийцева

это конечно сказать легко, что, мол, любимому человеку простить можно всё, ..на самом же деле прощаем мы не так уж много , .видимо только то, что можем понять и осмыслить, принять и вобрать в себя, будь то ситуэйшен или поступок, или слова ,..без разницы ...

Ал
Алсу

любимой можно простить всё...

Марина Броило

А я Бог что ли чтоб прощать?
Бог всех простит...

Урмат Шайымкулов

не хочется писать на такую тему, но, наверное, ничего.

Ев
Евгений

Измену)

Ольга Ким

Измену, предательство. Пока Бог миловал.

Александр Вяткин

Лжи. Во всех ее проявлениях, полуправда тоже ложь. И отсутствие уважения к себе (не ко мне, а именно к самой себе).

Илхомжан Абдукахаров

простил все остался говном.. видимо это дело не благодарное