Ольга Филатова

Какой косяк, или.. Что вы никогда не сможете простить любимому человеку?

Ислам

Любовь может простить все. И только равнодушие может ее потихоньку убить.

Vlintin

Все можно простить, кроме циничного предательства (то есть когда вас предали, да еще и посмеялись над вашей болью) . Все остальное можно простить.
А всякие "общение с врагами" "измену" и еще всякую хрень не прощать - явное проявление эгоизма! Если же человек регулярно повторяет одно и то же, то очевидно не стоит обижаться, просто забить на него хер и расстаться

Зе
Земфира

Что-нибудь как выкинет, думаю: " Ну, все, с меня хватит". Пройдет какое-то время - я все забываю, значит, прощаю.