Юльчик Марущак

Почему так сложно простить любимого человека? Прямо ненависть появилась

Зюлькина Екатерина

я думаю, что чем больше любишь тем сильнее потом будешь злиться, если любимый человек накосячил. а если уж он совсем сильно накосячил, то можно и возненавидеть. подождите. и остыньте. не рубите с плеча.

как говорится утро вечера мудренее. надо сначала успокоиться а потом уже решать, ненавидите вы или любите все таки)

Ден Дениска

Лучше пусть будет ненависть, чем настанет равнодушие к нему.