Юля

Какая часть тела в вашем любимом человеке вас просто сводит с ума и почему?

Юля

Душа

Юсик Пандочка

мезинец правой ноги.... ммммм... он такой миленький)))

Александр Смирнов

Все нравится и душа и тело. Все красивое!!!

Александр Толмачёв

это конечно не часть тела ...но сводит - ГЛАЗА и УЛЫБКА.... жесть как хороши

Юл
Юлия

Член. Извините. При виде всех остальных частей я ума не теряю.

Маша

Жопа.

Ил
Илья

его улыбочка обожаааю

Марина Соленова

У меня неделимый, весь хорош!

Мырза Саматов

губы ...необьяснимо но факт

Владимир Баранов

На данный момент я холост, но когда была девушка то её "пися" сводила меня с ума особенно когда мутили "Золотой дождь" мммм_))))))))

Андрей Стажков

Накачанные бицепсы.

Сергей Грушин

родинка на щеке.... голубая кровь... признак аристократизма... и так притягательно

Black And White Angel

Черепная коробка. Вернее то, что в ней находится))))))

Cristaldelic Cristaldelic

Родинка над губой, глазки голубые-голубые, плечи, спина.. . Всё такоое родное и очень любимое.. ) Почему? Вспоминаю ту минуту, когда впервые посмотрела в эти глаза и ...уносит меня в облака куда то, далеко далеко)) Можно сравнить с прыжком с парашютом.. ) Очень захватывающе, страшно, адреналин так и прёт и не знаешь, закрыть глаза и бояться или открыть и наслаждаться красотой, высотой и ощущениями.. . Это действительно сводит с ума. А ещё- то, что раньше такого никогда не было. Не видела до того момента таких сияющих глаз. И родинка... ммм....