Николай Николаевич

Готовы ли Вы отдать все что у вас есть ради любимого человека?

Все материальные ценности, свою душу, свое время, свою жизнь.... Что здесь непонятного? 4й ответивший

Людмила Климанова

Нет. Любовь сомнительна и не прожив с человеком 30 лет в горе и радости, трудно сказать, любовь ли это или потребительские отношения, влюбленность и прочее. нажитое мной слишком дорого, чтобы разбрасываться по сторонам. Я ответил честно.

Milena

Любимый человек это мама - для нее да. Для остальных нет)

Ок
Оксана

Да (все, что угодно, даже жызнь)

Евгений Станов

например???))) что значит-отдать всё???
зубы? вещи? родителей??))) )
бредячий вопрос. Он-и есть моя основа. мне его ему же и отдать???

Таня Гусарова

нет конечно.. всё отдашь.. а он потом возьмет и уйдет, как обычно бывает

Си Сишка

Нет. Во-первых, у него все есть. А во-вторых, думаю, если он меня любит по-настоящему, он никогда ничего не потребует.

Татьяна Нащинская

что я дурак чтоли

Лилия

я в нем уверена. я отдам ему все. все что у меня есть. мои нехитрые пожитки, мысли, заботу, кровь, почку, пищевод или сердце.. . я все положила бы на алтарь нашей любви. но и он меня любит.. . и ничего. совсем ничего не требует взамен...

Гриша

не все отдать и себе нужно оставить.

Анюточка

я отдала всю себя

Анна Хамарито

Ради любимого готова