L7
Leito 7

Вы готовы пожертвовать своей жизнью ради любимого человека?

Владислав

А ты готова пожертвовать жизнью любимого человека?

Р.
Рафаэль .

Даже не задумываясь.

Тори Макарчикова

Жизнью жертвую только в безвыходной ситуации, а таких мало. Во всех остальных случаях - горой встану

Наталья Шостко

я пожертвовал бы! А для кого я живу и в дом деньги ношу тогда? и для чего? Почему в войну ходили за семья, родину боролись?

Андрей

Пока мы тут дурью маемся.. . я вот что вспомнил.. .

70 лет назад, когда не было не интернета, твои ровесники не задавались такими вопросами.
Они пожертвовали.
Сознательно.
Во имя жизни.

Кристина

Это оч красиво и благородно.. . но мало кто по настоящему так может (((( если б все такие благородные были.. . жили б мы по другому.. . Я сделаю ВСЕ максимально возможное для спасения родного мне человека...

Анастасия Комарова

а что, вы поверите тому, что здесь напишут? ) готов- не готов.. . важно другое, сделаю ли я это в случае необходимости или нет. а готовность тут роли не играет

Наталия Червякова

Я не люблю сто % утверждать то что может произойти! Хотя самопожертвование мне присуще.... скорее да чем нет! Воть! )

Алексей Тумаков

мы на фронте? глупость задавать такой вопрос

Сергей Демин

если это дети да

Дмитрий Шашков

...ради любимого не жертвовать надо, а жить...) ) вы же тут не о фатальном...

Виктор Малин

если речь зайдет о родном по крови, то не задумываясь...

Юл
Юлия

Нет, кроме его жизни-есть и жизни других-родных. Помощь посильную-всегда, морально-материальную пожалуйста, а детей без матери-нет.

Александр Мышкин

жизнью да а кампом все почимуто нет

Ренат Мухаметжанов

не готова ответить на этот вопрос

Алла Сёмина

Готова ли я умереть? Нет не готова. Но всегда встану грудью за слабого.

Наташа Румянцева

Как-то вы издалека начали) . Почки продавать не попросите?
Хотя... Разное в жизне бывает. Если Человек уже стар, то он внуку или внучке отдаст всё, в том числе жизнь свою

Константин Мостовой

Эти времена прошли