Наталья Артёмова

Чем Вы готовы пожертвовать ради счастья своего ребенка?

Ольга

...мой ответ не будет оригинальным-жизнью... к счастью этого не потребовалось для моих ребят... но... подрастают 3 внука...

Турал Гулиев

Ничем. Чем я должна жертвовать, не пойму? И почему мой ребенок обязательно должен быть счастливым только если я чем-то пожертвую? Да в таком случае он вообще счастливым не будет.
А для здоровья готова почку отдать, ттт.

Наиля Григорьева

стандартно. жертва - это самое ненужное со стороны других людей.. .
чем поможет жертва если нужна просто любовь и помощь!

Анна Самохвалова

счастье -у всех разное ...был момент ребенок решил, что для счастья нужно бросить институт ...думаете мы решили поддержать его порыв "счастья"
..нет ..забили на такое счастье и ему обьяснили ...молодец что понял ..

Байкер Саньча

какой-то вопрос из научного коммунизма. Счастье ребенка не в моих жертвах. а в моем умении научить его строить свою жизнь для счастья.

Надежда Глазунова

нет уж, пусть сам куёт своё счастье

Rycik

Временем.

Наталья Пескова

Ничем. Вообще не люблю такое понятие как жертвенность.

Наталья Краснова

Если потребуется - жизнью.... Но тогда я не увижу как он будет счастлив.... А вообще лучше конечно без жертв)