Rif Rif

Чем вы готовы пожертвовать ради идеалов демократии?

Игорь Бабаев

а сто рублей не спасут отца русской демократии ?))

Михаил Апыхтин

Ничего. Идеологические жертвы глупы и противоестественны, как и всякие жертвы вообще. Правильнее всего жить себе в угоду.

Дмитрий Сысоев

Ничем. Политики думают исключительно о себе. Что творится с народом - им абсолютно все равно.

Анатолий Кулиш

идеалов не существует. Идеалы в нашем понимании, люди которых мы любим\уважаем за все их недостаткти.

Rinat Т

это о Мэри Поппинс?

Марина Левина

Уничтожить либералистов...