Наташа Кушнир

чем вы готовы пожертвовать ради наступления качественной патентованой демократии?

Алексей Громов

патентованная демократия рассчитана на патентованных лохов. Разумному человеку нужна власть разума, что при патентованной демократии вовсе исключено.

Юлия Студеникина

Слова демократия - это не существительное, её в природе не существует.
Демократия - это предлог для иллюминатов захватить ещё одну страну.

Галина Шевчук

На алтарь такой победы я готов бросить партию "Единая Россия".

Андрей Мальцев

А я все остальные партии