Антон Артемов

Вы готовы ради любимого человека переехать к нему/к ней в город ?

я тоже считаю нужна уверенность в твоём партнёре.

Анастасия Кабанова

ну если все серьезно, свадьба и т. д, то переехала бы. а то если нет уверенности, зачем бросать работу (учебу и т. д. ) в своем городе? потом если что-то пойдет не так, то придется возвращаться, восстанавливать все. это гемор, так что нужно быть уверенным в своей второй половинке

Жан Любимов

Еще думаю над этим 😉

Вероника Клименкова

Да, но это невозможно: разные государства.

Полина Маркалова

Йо друг! Мы из разных городов переехали в третий город=)) Никто не в обиде XD

Умар Мулла Киличов

бросить все и в омут с головой но ради кого есть ли они достойные, любимые, жилье есть ли.

Александр Крылов

специфика моей работы может не допустить этого.. .
"...уж лучше Вы к нам" (с) к/ф Бриллиантовая рука

Перизат

к любимому- готова) только будет ли оценена такая жертва, вопрос