Ки
Кирилл

Отдать жизнь ради любимой

Как это сделать? спиритические сеансы? или что нужно для этого
она сейчас в больнице и ей очень плохо, ситуацию полностью объяснять не буду, если вы знаете пишите, если нет, то не нужно писать вообще не чего

Ал
Александр

отрезвей, потом пиши...

Аленка Лысенко

Самое главное, что нужно в этой ситуации, это не нужно крайностей, тем более таких мистических, просто будь рядом. В критические моменты от мужчины ждут мужества и спокойствия, а не сумасшествия и истерик.

Чу
Чуркин

Могу сказать точно, что сообщения Вы не получите . А вот ей вы передадите . Слух уходит от человека после полной остановки сердца по истечении 6 часов. Научно доказано .Говорите Вас услышат.

Татьяна Семёнова

можь ей сейчас забота важнее запасных органов? но это труднее потому что это длительный процесс-забота....