Ks

вы бы отдали свою жизнь за любимого?

Катерина

обязательна такая драма?)

Наташа Романова

Если надо, хоть самоубийство. Лишь бы с любимой все хорошо было.

Владимир Вершинин

я б отдал свою жизнь чтоб найти это чудо лохматое.. .

Лилия

Без колебаний.

Элеонора Каширская

исключительно одновременно вместе с ним)).. но действительно, на кой так драматизировать;)

Анна Алексеевна

нет, потому что у меня нет ЛЮБИМОГО - я традиционной, гетеросексуальной ориентации, а вот за любимую.... я не верю ни одному здесь сказанному с такой лёгкостью "ДА"...это ситуация из разряда тех, только попадая в которую ты узнаешь ПРАВДУ, а остальное все болталогия....