АУ
Анастасия Ускова

Кому отдать предпочтение? любимая для себя или для друзей?

Странно здесь писать, но всё же. ..есть две девушки. обе мне симпатичны, но с разных сторон. Первая девушка тусовщица, работает в модельном бизнесе и высказывает ко мне неподдельный интерес. У меня с ней были встречи, лёгкие отношения, вместе выходили в свет. моя работа подразумевает такие тусовки, выходы. и естественно я хочу видеть рядом красивую эффектную девушку. Но как к человеку у меня к ней мало интереса, нам не о чем поговорить, у нас мало точек соприкосновения. Но она хочет развития наших отношений.
И есть вторая девушка, с которой меня не связывают никакие отношения, которая не догадывается о моём интересе к ней и является моей неблизкой знакомой. Она заканчивает мед. университет, приятная милая, умная, с ней интересно и легко вести беседу, веет уютом, теплом, женственностью.
Пару раз были вместе в компаниях, но это были "домашние" посиделки у родственников. Как я узнал, несмотря на свою открытость и коммуникабельность она абсолютно домашний человек, который не ходит и не хочет тусоваться. Для неё приятное времяпровождение это и есть такие милые посиделки в гостях, без ночных отжигов. Она кажется мне вполне готовой серьёзной умной девушкой для семейной жизни, для роли матери и жены, которая всегда поддержит и поймёт. Меня тянет к ней.
Но дело вот в чём, как сказали мои друзья, с которыми я поделился мыслями о ней: Она не пара тебе, тебе нужна рядом эффектная девушка для выхода в свет, зажигалочка. Ведь и правда, я слабо себе представляю её на тусовках, да и вряд ли она пойдёт. НЕт, она не закомплексованная, она какая-то вне возраста, слишком взрослая и в тоже время слишком нежная.
Короче она и не догадывается, что интересна мне. а я думаю, намекнуть ей или остаться с первой девушкой, которая разделить мой образ жизни, с которой не стыдно выйти в свет. Думаю моя компания меня просто не поймёт, если я буду с ней. Сейчас не время таких милых девушек, сейчас время моделек, высоких, стройных и гламурных. а моё положение меня как бы обязывает.... Нет, внешне мне лично она очень нравится, я даже нахожу её красивой и сексуальной, но думаю другие вряд ли меня поймут.... выложу фотки, может многие осудят, но тут вря ди сидят знакомые. блондинка, это вторая девушка, тёмненькая первая. думаю и так понятно





ПЩ
Павел Щ Nevs И Юля

Ищи третью. Эти обе тебе не пара, если мнение друзей тебе важно

Николай Кирчев
Николай Кирчев

выберете что для вас важней - семья или друзья.

ЮС
Юлия Скрыпник

выбирают для себя. . для жизни.

ВХ
Владимир Хлопунов

да нет здесь советчиков, Ваша жизнь, Вам решать, Вам жить! "Выбирай что сердцу мило":) эт из песни.

КК
Катенька Кудинова

да уж мужиков не понять.. совершенно два разных типажа.. зависит от вашего возраста, не будете ж вы до сорока лет все тусоваться с модельками... решайте чего вы хотите.. а друзья вам советуют, пока не встретят своих домоседок

GG
Geroy Gs

та которая домашняя. таких мало останется, а твои друзья в будущем завидовать будут с этими дурочками жить, а ты с умной. и что для тебя важнее семейное будущее или тусовки и клубы. мое мнение та что вторая.

А$
Андрей $

А мне почему-то кажется, что ты на самом деле - и есть вторая девушка. Страдаешь комплексами, возможно тебя кто-то обидел (брюнетка с первого фото? ) , вот и написала этот вопрос для самоутверждения, чтобы получить комплименты 😉 Потому как ответ довольно очевиден, да и стиль речи в вопросе какой-то женский. Я права?

Любовь Яковлева
Любовь Яковлева

Вы же не будете вечно бегать по тусовкам, придет и ваше время взрослеть, заводить семью. А в семье как раз важны верность и надежность, а не эффектная внешность. Когда у вас будет СВОЯ семья, любимая жена и дети, друзья рано или поздно отойдут на второй план.... от Вашего выбора (сейчас или в будущем) зависит, будете ли вы бежать вприпрыжку к семейному очагу, или думать про себя, вот приду домой, а дома никто не ждет, т. к. жена на очередной танцульке, или предпочтете компанию тех же друзей, лишь бы не идти домой и не видеть такую красивую, но уже опостылевшую жену, у которой на уме только шмотки, показы, гламур и т. д.
И ещё удивила ваша фраза: друзья меня не поймут.... хреновые они тогда друзья, если не принимают ваших решений, а навязывают какое-то свое мнение.... стоит ли прислушиваться к таким друзьям?? ? добра ли вам они желают? ? А может просто завидуют????

Ekaterina Degteryova
Ekaterina Degteryova

Ты же не будешь всю жизнь ходить по тусовкам, клубам... Когда то тебе захочется просто прийти домой, где пахнет вкусной домашней едой, милая жена рядом, и просто домашняя атмосфера, где нет никакого пафоса... а эту домоседку упустишь, потом можешь не найти.

Похожие вопросы
какому автомобилю отдать предпочтение?
А какому приседу отдаете предпочтение вы ?
Как отдать предпочтение поключению по LAN?
Какой ваш любимый триллер? Я отдаю предпочтение "Se7en" . И, конечно, "Молчанию ягнят".
достоинства и недостатки сказочных женихов. кому отдали предпочтение?
Если Вы почувствовали что кому-то отдается предпочтение в вопросе... будете заглядывать еще тУда?:):)
чему вы отдаете предпочтение пышной свадьбе или просто росписи?
Кому бы ты отдалась сразу и просто так?
Кому иль чему Вы отдаете предпочтенье?:)
А вас выберут те кому вы отдали предпочтение? +