Валентина Лысова

какому автомобилю отдать предпочтение?

интересует прежде всего баланс цена\качество

1. тойота рав 4 - комплект. комфорт - 1 183 000
2. киа спортеж - комплект. престиж - 1 179 900
3. фолькс тигуан - комплет. трэк & филд - 1 140 000
4. nissan икс-трел - комплект SE -B - 1 207 000

огромный багажник роли не играет особо. важен комфорт и иногда поездки на море + грунтовые дороги на рыбалку, дачу и т. п.

тест-драйв буду проходить все равно на каждой, но мнение о надежности Ваше тоже очень значимо. Спасибо!

Николай

По мне так разницы большой нет -- так кое какие ньюансы !!!Но взял бы РАВ-4

Дима

Раввв ИМХО. япошка есть япошка) . икс трэил на мой взгляд толстоват, немцев просто не люблю, а на счет киа не могу сказать. Отдаю предпочтение проверенным японцам

Ден Кочуев

Тойота РАВ 4

Парвиз Ниёзов

Или тойоту рав4, или nissan x-trail.
Если только по городу тогда рав4, если еще часто по сельской местности катаешься на рыбалку, охоту, дачу тогда лучше х трэил.

Dan1 Ar

я бы взял nissan x-trail.

Александр Зыбин

Значит лям заработать ума, фантазии, сил и времени хватило, а как потратить - подскажите. Подсказываю. Тойота. А фольс пусть учится нормальные двигатели делать.