Елизавета Фролова

Какому блюду отдают предпочтение холостяки?

Доброго дня, категория..)))

Н(
Настя (7) Соболева

Неужто это станет новью:
тому, что сделано с любовью!
То судьбоносный рацион:
духу и мыслям моцион!.. -:))))))))))
P.S.
Пока надеждами лишь сыты,
по вкусу нам все перспективы!.. -:)))))))))))))))))))))))))

Ро
Ромка

тушенка, пельмени, копченая курица, пиво (выпил и жрать неохота)

Жанна Хлудова

Блюдо называется: "Быстро что нибудь перекусить")) Яичница, бутерброд, картошка... или заказывают пиццу)

Ирина Белова

Курица - гриль

Руслан Акбулатов

Пельмени! Яичница! Бутерброд!)) )
Приветствую.

Сергей Бережной

блюду быстрого приготовления :))))

Данил Тарасов

Пачка пельменей и бутылка водки.

Александр Шумарин

люблю во всех видах мясо (говядина/оленина) - жареное/варёное/запечёное

креветки - нравятся за быстроту готовки ну и вкус - в оливковое масло добавить сливочного и обжарить креветки с лимончиком и чесночком - быстро и вкусно - на обед часто так делаю
когда от жареного становится плохо - варю кашу в пакетах - разную, ячневую/пшеничную/овсяную/гречневую/рисовую.

рыба - ну это отдельная тема, хорошей не продают в магазинах, а свежую с океана по знакомству иногда привозят вертолётчики, ну и речная - щука/окунь/мохтик

Малосольные огурчики - всегда стоит в холодильнике засолка - вытащил и съел с хлебом.. .
ну иногда просто салат из огурцов и помидор с зеленью и маслом.

из мучного - сырники, блинчики - но это редко, т. к. обычно лень тесто делать.

сыр/яйца - тоже довольно редко, но это когда жрать охота, а чё-то готовить вообще лень.

картоха/кабачки - только когда сильно захочется - покупаю немного и жарю.

а вот, в последнее время фрукты нравятся - авокадо/манго/ананас, а летом инжирные персики.

Надя R

Борщ, плов, перец фаршированый, голубцы, жаркое, жареный картофель, макарошки, каши, вареники с вышнями, творогом, картошкой, капустой, компот и т. д. и т. п.