Психология

Вы отдаете предпочтение искуственной ёлке или натуральной?

Искусственной.. . Ставлю несколько веточек для запаха.. . Варварский обычай рубить деревья для забавы мне не нравится...
Анна Ситникова
Лучший ответ
Сейчас всё искусственное: еда, косметика, воздух, напитки,
И в Новый год, конечно, натуральную ёлку, натуральную.
Хорошо, что фрукты пока натуральные !
Да здравствуют натуральные мандаринки на живой ёлке!!!
Я обожаю все натуральное....
Когда сынуля был маленький, всегда ставили натуральную, а теперь, на каждый Новый год, делаем своими руками сувенирную, она и стоит.
искусственная лучше. а натуральные мне нравятся живыми...
Исскуственная лучше - практичнее и чище, не нужно с иголками бороться
Н:
Надежда :)
Натуральной канечно, но польюсь искуственой, не вижу смысла для несколько дней рубить ёлку.
Только натуральной.. Благо бор под боком..
Давно отказалась от натуральных. Сначала, потому что трудно было доставать. Купишь заранее, после 1 января долго не стоит, а непосредственно под Новый год - почти невозможно. Стали искусственную ставить. Зато иголки потом не осыпаются и весь год не попадаются, выбрасывать не надо, тащить через квартиру и чистить.
Жалкое зрелище - выброшенные елочки на мусорном баке, загубленная природа и чьи-то набитые карманы.
Купи или вы капай елку с корнем посади дома дождись когда вырастет -наряди на новый год и узнаешь ответ.
искусственной, если в помещении, чтобы не убивать дерево ради забавы
Грустно видеть кучу уже мертвых елок для продажи под новый год. Тем более, что столько леса сгорело. Искусственная елка красива, покупается только один раз, легко хранить. А я вообще делаю свою творческую елку из разных материалов: мишуры, шишек, игрушек, бумаги и т. д. Всем нравится.
Alena Nikiforova
Искусственной жалко живую рубить :3