Екатерина Зозуля

А какому приседу отдаете предпочтение вы ?

1. Узкая постановка ног полный присед
2.Широкая постановка ног полный присед
3. Присед до параллели или чуть ниже с широкой постановкой ног
4. Присед с блином под пяткой ( перенос работы с голени) до параллели
Или что то свое ?

Сергей Литвиненко

со штангой на груди до паралели....

Инна Плужник

ОХ как мне в лом все приседы!!

Анна Титова

Стараюсь применять разнообразие не нарушая техники выполнения.

Вя
Вячеслав

1. Узкая постановка ног полный присед
2.Широкая постановка ног полный присед
3. Присед до параллели или чуть ниже с широкой постановкой ног

Евгения Семенова

Узкая постановка ног, присед до параллели, под пятки подкладываю платформу. Вес смещается с задницы на квадры.

Наталья Калинина

1 вариант в силовой раме

Де
Денис

3 вариант, только его и делаю .

Ро
Ростислав

приседания со штангой на плечах)))