Татьяна Жбанова

парни, каким девушкам вы отдаете предпочтение?

- простым и интересным в общении, простым, в какой-то степени легкодоступным
- стервозным и недоступным, главное чтобы была красивая, интересно с ней не интересно не важно
- недоступная, красивая, интересная
-что попроще, с ней проблем поменьше

Татьяна Хритошина

Какие-то все варианты не очень.

Данила

упрощение всего. Всё в жизни должно быть просто. Люди сами создают проблемы и страдают из-за этого!

Анна Еваленко

моего варианта здесь нет.. . потому что жизнь сложнее схем )

Алексей Немов

такой как на картинке

Александр Сысоев

Вопросу не хватает логики, а ты что считаешь что всем парням нравятся одни и теже девушки?

Аня Филимонова

Я люблю добрых, справедливых и верных.. . и ещё немаловажно что бы девушка не пила и не курила.