Екатерина Вячеславовна

достоинства и недостатки сказочных женихов. кому отдали предпочтение?

Ольга Ширяева

На ум пришли:
1- Князь Гвидон, привязан к маменькиной юбке. Ну правильно, всю жизнь с ней в бочке пробалтался;)) )
2- Емеля.. . Нечего сказать - дуракам везёт!
3- Иван - молодец, не погнушался лягушки, без претензий! И сделал-таки из неё Царевну!
Выбираю 3-го!

Дима Кудравец

Идеальный жених - это принц из сказки Ш. Перро "Золушка" - умный, неизбалованный, благородный. Ну, а самый отвратительный - майский жук из сказки Г. Х. Андерсена "Дюймовочка" - с легкостью отверг понравившуюся девушку только из-за общественного мнения.