Sveta Povolotskaja

Если Вы почувствовали что кому-то отдается предпочтение в вопросе... будете заглядывать еще тУда?:):)

Фая. Аитова

ну и на здоровье...: ) Буду отвечать, если нравится мне там:)

Вероника Зайнутдинова

Привет, Олюшка!) )
Я отвечаю по велению своей души. Если мне тема интересна... я буду отвечать!) )

Александр

Net i ato tochka.)

Наталия Воробьева

Может быть.. . еще пару раз) .
По большому счету, я отвечаю в том случае, если вопрос
показался мне интересным) . Для того, чтобы высказать
свое мнение) . А уж кому ЛО.... не так важно. Но, должен
признать, бывают слишком нарочитые ситуации).

Дмитрий Малюков

нет.. зачем же мешать - предпочитать.. дело личное.. каждого.. ) а фоном быть.. не интересно..)