Сергей Повар

чему вы отдаете предпочтение пышной свадьбе или просто росписи?

Наталия Давиденко

Я хоть и парень но хочу пышную свадьбу не то что для себя а больше для невесты ей ведь приятно будет)

Евгений Б

лучше просто роспись... одеть платье все такое ..нанять фотографа ..заказать уютную кафешку на несколько человек самых близких... и все... и думаю достаточно.. а на деньги которые сэкономятся лучше поехать куда-то отдыхать

Наталья Сергеевна

как решу со своей половинкой так и будет) ) я согласен на оба варианта)

Юлия Маторина

Истина где-то рядом.. . И первое, и второе не прокатит, для меня неадекватно. Свадьбу лучше провести в кругу близких родственников и друзей

Алёна Курбатова

Я за свадьбу вдвоем!
Одежду ту, которую хотите, фото и видео получше, романтическая прогулка, может венчание, вечер в кафе, ночь в отеле. Все это без гостей!! ! Потом в путешествие. А по приезду уже собрать близких и показать готовые фото и видео.

Евгений Шепилев

Не надо из крайности в крайность - либо пышная свадьба, либо голые росписи - зачем?
Я бы одела красивое платье (нет, не пышное, терпеть их не могу, они такие заразы неудобные, делают из девушки настоящий тортик, ни сесть, ни встать, ни повернуться...) , поехала бы в какое-нибудь прекрасное, романтичное место (водопады, горы и тд, природной красоты много) и на рассвете провела бы небольшую церемонию, в присутствии только друзей самых близких и родителей, потом отправились бы куда-нибудь людей праздновать, а сами на фотосъёмку, а потом в небольшое такое свадебное путешествие - только вдвоём.. .
На это не нужны 300 тысяч)))

Azamat Wood

Роспись. Оба не хотели никаких торжеств, платья вообще не переношу... 7 лет женаты уже и ничего....

Надежда Путякова

мы заказали торжественную регистрацию в ЗАГСе, были близкие родственники и близкие друзья... никакого пышного свадебного платья не было, купила 2 коротких белых платья (одно на роспись, другое в кафе) , после регистрации покатались, посидели с родственниками и потом с молодежью поехали в кафе и до утра) было около 30 человек, всем очень понравилось, было очень весело, хотя переживала сначала, что будет скучно.. . и денег сэкономили и повеселись, и оказались в большом плюсе!

Артём Иванов

Я отдала предпочтению росписи. Но перед этим была свадебная фотосессия в платье, с букетом и все такое. Потом красивые и нарядные в загс на торжественную регистрацию. На регистрации были только родственники

Александр Смирнов

у нас была просто роспись, но тогда денег не было на пышную свадьбу 🙂 даже не знаю. совсем зашибенную не хотела бы, а скромно в ресторанчике-самое оно

Ириша Аникеева

Всё дело в наличности бабла.... я отдаю предпочтение нечто среднему, золотой серединке, так сказать.... родственники, близкие друзья, чел 30-40 и нормуль...))

Наиля Григорьева

Я свадьбы не люблю.

Bogi

Свадьба на мое мнение это в большинстве случаев планируемое мероприятие, можно подкопить сумму ну может не на пышную, но чтоб воспиминания остались, фотографии, видео загса, застолья, катания, этож на всю жизнь память и детям будет что показать:) ) Ну часть денег все равно окупите с подарков, а может даже еще и в плюсе останетесь.

Григорий Григорьев

Это все зависит от материального состояния.

Анна Маркина

нет ничего хуже, чем нищебродская свадьба в какой-нибудь кафешке. а уж тем более обидно как будет, если у кого-то свадьба впоследствии лучше будет.. . взрослые люди с умом деньги тратят. для чего вообще свадьба с застольем? чисто ради показухи? ну так на эти деньги можно съездить в свадебное путешествие и хорошо отдохнуть, а брак зарегистрировать просто расписавшись в ЗАГСе. это ведь решение двоих. и никому ничего доказывать не надо, и никто обсуждать и сплетничать не будет.