Лера

А как вы провели свадьбу? хотим что-то простое и не стандартное, не хочется одевать костюмы и пышные платья летом :))спб

Анастасия Халезова

Обычные пьяные посиделки. Лучше бы вообще никакой свадьбы не было.

Serguei Takmakov

У нас была шотландская, с волынкой, танцами кейли и хаггисом)

Ху
Хуй

Моя молодежь с друзьями даже расписывались не в Москве, а в горах Кавказа.. . Там же все дружно откатали на лыжах весь медовый двухнедельный месяц.. . Все довольны...

Яна

Последнюю? Он в самом пафосном из своих костюмов, я в коротеньком черном платьице от Сони Рикель - парадная прическа с вавилонами, шпильки Бальдинини, классический букетик невесты, кольцо с 29 бриллиантами, регистрация в районном ЗАГСе вдвоем, великолепная фотосессия, ужин вдвоем в ресторане, медовый месяц на Мальдивах