Юлия

Трудно ли танцевать на свадьбе в пышном платье?

Альбина Хаирова

Нижний брейк тяжеловато, а всё остальное нормально:))

Хочу Секса .......

нет, а как же танцуют бальные танцы? )

Se
Sef

со шлейфом - да

Михаил Хромов

С кринолином будет сложнее сделать красивые поддержки и фото, чтобы этих колец не было видно. У меня было без кринолина, в пол, без шлейфа-отлично танцевали, сложные и красивые поддержки делали, но предварительно советую попробовать покружиться в нём. Если не хотите жениху показывать-хотя бы самой в той обуви, в которой танцевать будете. Я наплевала на традиции и оттанцевала одно занятие в платье-жених примерился и не разу в итоге на торжестве не наступил, на тренировке было пару раз.

Настя Злобина

зато красиво и чувствуешь себя принцессой

Татьяна Махалина

если танцевать умеешь - в любом нормально)

Наталья Стадлер

Как раз таки удобно. Там же кольца- никакие юбки под ногами не мешаются.

Андрей Коровкин

Я танцевала с мужем и свидетелями рок-н-ролл) Правда балетки одевала.

Nastya

у меня шлейф был 1,5 метра, достаточно пышное было - станцевала) главное привыкнуть к платью, потренироваться в нём