Ар
Аревик)))

Будущий муж не хочет одевать галстук или бабочку на свадьбу

Как его уговорить? ! Как убедить? ! Говорит, что наденет только рубашку! Галстук или бабочку - ни за что.

Ан
Анастасия

Пообещайте ему после фото на регистрации бабочку снять, может согласится. Ласково так.

Ксюша Сабор

А вы тогда трусы не надевайте 🙂 Шантаж!
Ну а если серьезно, то я не понимаю в чем проблема? Не хочет - ну и ладно. Все равно в кафе жениха от всех остальных можно только по цветочку в кармане пиджака отличить! Вот его надо обязательно 🙂

Юлия Козулина

два упертых барана... из-за такой фигни к тому же...

Neo Джаборов

отменяйте свадьбу и езжайте жить к маме

Юлия Магутнова

Не получится у вас счастливого брака. Отменяйте. Я серьезно.

*** Тимур ***

Нож к горлу и нет проблем

Евгений М

а это так важно? да пусть идет как хочет, лишь бы шел...

Эмма Шлотгауэр

Ну и не надо . раз не хочет . главное мир !

Светлана Конаховская

А зачем Вам сдались эти галстуки или бабочки? ? Мне кажется это прошлый век, пережиток прошлого, можно использовать вместо галстуков и бабочек, красивый, шелковый нашейный платок, только найти специалиста, чтоб красиво повязал и правильно, а если еще Вы попросите в букет добавить немного цветочков в тон платку жениха, то вообще получиться очень модно и эффектно!! Очень красиво смотриться голубые платки, золотые и розовые!!

Александр Дианов

Несчастный знает, что одевает хомут .

Юля Морозова

Скажите, что в ЗАГС, как раньше в рестораны, без галстука не пустят.

Ольга Ерискина

Небось и в машине не пристегивается. Есть такой класс людей. Смысла нет заставлять, а то лицо красное будет и не в своей тарелке будет

Mr Bin

Не хочет -не нужно... я бы не настаивала....

Nadeghda Ionkina

и что? он же не на дипломатический прием идет. Некоторые невесты белое платье не хотят, а в вечернем идут.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Ну и пусть не надевает! Лишь бы после свадьбы жили дружно и счастливо.

Павел Пронин

Ну и правильно! Реально мыслит, цени!

Иван

А вы в полном комплекте идёте? Я б предложила самый злой вариант-пошантажировать его чем-нибудь, что не наденете вы а ему хотелось бы на вас увидеть. Ну и потом уже поискать компромисс- может только на регистрации и фото галстук, в ресторане пусть снимет.
У меня муж сам себе чудесный галстук подобрал, завязал. и хотя день свадьбы был очень жарким, не снимал, только ослабил.
Галстук создаёт очень красивый законченный образ, я раньше этого не понимала, но когда своего жениха у ЗАГСа увидела-ахнула просто)))