Игорь Семенов

Почему за любимого готов жизнь отдать? а когда нет любимого и самой жизни нет?

С. Т.

жизнь здесь ни при чём.

отсутствие любимых и нелюбимых, друзей, подруг - не мешает жить дальше.

Руслан Жаров

Если не будет любви, останется пустота.
Все друг друга перебьют и все уничтожат, т. к. никого и ничто не любят.

Иван Дементьев

Эх, романтики! Не надо растворяться в любимом человеке, надо быть в меру эгоистом, тогда и жизнь будет без депрессий и трагических разочарований.