Олег Тарураев

Такое ощущение что я готов жизнь отдать за свою любимую кошку, это нормально?

Валентина

Блин.. да привязываешься к ним, почти как к детям

Алексей Елистратов

Не совсем, разве что живете одни с кошкой, тогда вполне нормальная реакция

Юлия Фролова

Готов?
Отдавай.

Алексей Лившиц

А чё тут торчишь? Иди ей блох отлавливай.

Прокопов Макс

Заведи другую кошку.. . На двух ногах.... А потом - поговорим...)))

Ксения Лукьянова

Я за свою кошку сотню людей бы расстрелял. Ибо люди, должны отвечать за свои поступки.

Елена Зимина

в общем-то, это грех