Паша Гладких

кто больше готов отдать жизнь сам а не из под плетки жизнь за свою страну- японец или русский??

Надежда Кобелева

Японеса однако!) Дух бусидо однако.)

Лена Шмакова

Думаю, что никто не готов без плётки

Саня Колесников

это от национальности не зависит, это кто как воспитан.

Денис Симаков

У русских нет своей страны.. а быть дерьмом на котором произрастает благополучие других народов - просто бред..

Виталий Ремизов

Конечно же японец. Там дураков гораздо больше. и если бы не экономист Леонтьев, Япония была бы более нищей, чем Северная Корея.

Катя Манойлина

У Русских нет совоей страны, похоже и русских то же, одни россияны.

Ольга

Хочу напомнить тебе самурайскую пословицу: не трудно умереть за КОГО-ТО. трудно найти КОГО-ТО за кого стоит умереть