Galina Viktorova

Кто готов отдать жизнь за Родину, за Путина?

Са
Саша

Россия — священная наша держава, Россия — любимая наша страна. Могучая воля, великая слава —Твоё достоянье на все времена!
Славься, Отечество наше свободное, Братских народов союз вековой, Предками данная мудрость народная! Славься, страна! Мы гордимся тобой!
От южных морей до полярного краяРаскинулись наши леса и поля. Одна ты на свете! Одна ты такая —Хранимая Богом родная земля!
Славься, Отечество наше свободное, Братских народов союз вековой, Предками данная мудрость народная! Славься, страна! Мы гордимся тобой!
Широкий простор для мечты и для жизниГрядущие нам открывают года. Нам силу даёт наша верность Отчизне. Так было, так есть и так будет всегда!
Славься, Отечество наше свободное, Братских народов союз вековой, Предками данная мудрость народная! Славься, страна! Мы гордимся тобой!

Василий

Действительно - кто? Интересно было бы посмотреть на этого "уникума"...