Алёна Николаева

Вы готовы совершить подвиг во имя Родины - например отдать жизнь или хотя бы ноги ради величия Путина?

Мадина

ЧЕВО ???%(
кто нить переведите ево вапрос....

Ан
Анна

О да ))))) Путин путин путин)) ) я ж говорю зомбак или проплаченый)))

Дм
Дмитрий

за Путина - нет, за маму - ДА

Ри
Рита

А кому нужно это величие Путина? Нам - нет, да и самому Путину нет. Если только злопыхателем вроде вас....)))

Ibo

Может н. . прыганешь!

Ви
Виктория

"сражаться с Путиным"-?

Игорь

подвиг- не обязательно жизнь отдавать. Путин дерзает... и мы должны-головой думать

Нюша

я отдам, я насмотрелся на то что делает сша со всеми странами

Ан
Анна

Ноги Путина отдам с удовольствием!

Ви
Виктор

Ты смешал ноги, Родину и Путина, в рот тебе ноги!

Айсулуу

ЗА ПУТИНА -

Инна

что? по йогурту и спать!

St
Stas

Я готов сражаться с Путиным вместе за Россию и победить не умирая.
Такая вот задумка