Одна Такая

во имя чего можно совершить подвиг? сочинение

Олеся Тимофеева

Мне кажется что подвиг можно совершить только ради той.. . Вещи которой ты реально дорожишь, например человек в погоне за деньгами пойдёт на любой подвиг чтобы их добыть. Но можно ли назвать это подвигом ?..А человек который любит и ради любимой, которая собирается уехать, бросает всё и гонится за ней ...Может быть это подвиг ...Я думаю что подвиг это тот максимум через который ты готов переступить ради своей цели!!!

Жа
Жанна

во имя близких. и так же во имя себя дабы не опозорить свою честь

Карина Герасимова

Сегодня подвиг - это чье то преступление.