Настёнка Милая

какова природа подвига во имя чего человек идет на подвиг О зори здесь тихие

Юл
Юля

Книга правильно назывется "А зори здесь тихие"

В великую Отечетвенную войну люди защищали свою Родину.
(в нынешнюю эпоху победившего либерализма это уже не актуально) .
Ну и товарищей нельзя было подвести.

Лиза Бричкина пошла за подмогой через болото - и утонула в трясине.. . Страшный момент в фильме.

А вообще от человека с еврейской фамилией ожидаешь, что он по-русски будет грамотно писать

Адалат Камильевна

знаки препинания? Не, не слышал... .

Любовь к родине

Анатолий Степовой

Во имя Сталина и ПАТРИАТИЗМААААА!!!! 1111