Ольга

"А зори здесь тихие" Б.Л.Львович.Помогите ответить на вопрос.

Прочитала повесть "А зори здесь тихие",нужно ответить на вопрос но я не понимаю,помогите пожалуйста:
Можно ли считать,что в повести есть собирательный образ женщины на войне?Обоснуйте своё мнение.

Наталья Голубева

Вы хоть автора правильно напишите. Автор Васильев вообще то.

Роман Распопин

А я не понимаю, кто такой этот "Б. Л. Львович"