Сергей Самойленко

Борис Вачильев "А зори здесь тихие... ". Характеристика девушек.

Срочно нужна характеристика девушек!
Помогите чем сможете.

Опечатка, гений...

Виталий Петренко

Рита Осянина - умная и серьезная, любящая мать и жена. Женька Комелькова - отчаянная и красивая (и внешне, и внутренне) . Галка Четвертак - мечтательница и трусишка. Лиза Бричкина - добрая и наивная, сильная. Соня Гурвич - умная, добрая.

Ол
Олег

То есть, не читал, не смотрел и даже фамилию автора правильно не смог написать.. . И на хрен такому тупому помогать?!

Анна

В общем ничего особенного