Кирилл Отдельнов

как относились девушки к Васкову. повесть А зори здесь тихие.. . Борис Васильев

Александр Федосов

Сначала смеются над ним, ведь у каждой из них за плечами как минимум средняя школа, а старшина практически никакого образования не получил; позже относятся уважительно, так как видят его житейскую мудрость, смелость, находчивость.. . А прочитать повесть трудно было?