Михаил Аверьянов

О фильме "а зори здесь тихие"

Как умерла девушка Соня (смотрела фильм видела про всех, а про неё пропустила) перессказ писать просто нужно!

Маруся Гончарова

Соня Гурвич пошла за кисетом (мешочек для табака) , который забыл на привале старшина Васков. Но фашисты уже пришли на это место раньше и Соню зарезал фашистский десантник. Успев вскрикнуть, девушка невольно предупредила остальных об опасности.