Alexandr Androsov

помогите пожалуйста кто читал книгу - А зори здесь тихие.

Нам в школе задали написать биогрнафию героя книги Федота Евграфыча Воскова. Кем он был в жизни до войны, на ком женился, были ли дети, какой у него характер.

да я книгу читал и фильм смотрел только ооочень даквно. Ща все подробности не помню позтому спрашиваю

Любовь Арипова

Фильм идет 2 часа. А прочитать можно вообще за полтора читай и не попрошайничай!!!

Ольга Барахова

Напиши, что хорошо учился, поступил в военное училище, потом у него была несчастная любовь, из-за этого он сторонился женщин, и поэтому огорчился и разозлился, когда узнал, что ему предстоит командовать ротой из женщин. А после того как все они погибли, он пересмотрел свои жизненные устои, женился, настрогал детей...)))