Евгений

Помогите ответить на вопросы по Тихому Дону!!!

1 В каком Месяце уезжали в лагеря Петр и Степан? (в мае, в июне, иле? )
2. Как называлось имение Листницких? ( Вешенская, Татаский, Ягодное?
3. Кто старше Мишка Кошевой или Григорий?
4. Был ли Сергей Платонович Мохов казаком?
5. Какая профессия была у Штокмана? (механик, слесарь, кузнец? )
6. Какое звание получил Григорий после спасения раненого офицера? (сотник, урядникприказной)
7. Сколько имел Григорий наград? ( 4 креста и 4 меди или 4 меди, или з креста? )
8. Кто агитировал казаков в Нарве против войны? ( Иван Алекс, Бунчуг или Штокман?)

Nik Kl

2.Ягодное
5.Слесарь
6.Сотник
4.Да