Евгений Топилин

Вы готовы отдать жизнь за Родину?

Лидия Евдокимова

Разбежалась.... много родина мне дала?... Всю жизнь налоги платила исправно, с законом никогда проблем не имела, стоило серьёзно заболеть, так никакого больничного (это ладно), так ещё и налоги грабительские плати, хотя больничный лист на руках был.... уроды. пусть подавятся....

Гу
Гульфия

за сердюкова, который крадет миллиарды? только лохи отдадут

Лис Лисицын

много уже отдали, а толку

Татьяна Потапова

а у меня ее нету. и вобше родина там где задница в тепле ( к/ф брат)

Наурызбай Нагметов

За планету Земля я сражаюсь с Империей.

Иванова Татьяна

Нет . Пока что нет .

Михаил Ивашкин

у меня в этой Родине живут дети и внуки и поэтому готова!

Сергей Каргин

эту прерогативу я предоставляю вам

Андрей Буробин

медвед пацриот