Мария Великанова

За Родину, за Путина! Довели уже нет денег в провинции Путин - помоги не умереть от голода"!

Де
Денис

А, сюда-то, что вопрос? На сайт к УВАЖАЕМОМУ ПРЕЗИДЕНТУ!

Евгений

А _ВЫ работать пробовали ,не так как Сейчас (,без 100 гр.,перекуров и болтовни по мобильному.больше болтаем чем работаем),Тогда и просить не надо.

Дмитрий

...отключай интернет, продай комп и на работу...

An
Andрей

Путин сам как побирушка, присосался к Абрамовичам и ни как насосаться не может, норильский никель им продал, чтобы самому с голоду ноги не протянуть, не плохое начало на месте главы государства, надо полагать следующим шагом будет компенсация ущерба нанесённого ворами и замороженными счетами в штатах за счёт повышения тарифов жкх населению страны

Алёна

Дорогой Марк Содески, Вам выслано 1кг гречки и сухарики Воронцовские, спасибо за вашу подпись в бюллетене!

Гриша

Какой мудак придумал такой лозунг?? За Родину,-да.А за воров кто пойдёт???

Вя
Вячеслав

Так иди работай. А не проси милыстыню. Попрашайка.

Собит

Голодаете Марк?