Андрей Захаров

Слабо умереть за родину?

Анатолий

))) это контрпродуктивно....

Ли
Лидия

Подловил!

Се
Семён

Не в наше время, тварь задницу за родину. Родина - звучит уже банально.

Се
Сергей

нашему поколению слабо

Надежда

За сына и внука могу.

Дмитрий

А "родина" - это ты?

Гу
Гульназ

Моя Родина,СССР умерла,за эту нет

Ilo

бугагаг
а нахера оно мне надо
родина за меня ничего не делает

а нет. делает
она за меня жрет, бухает и бабло делит

Юл
Юлия

за Родину - Да! за уё...ое Правительство - Нет !

Крылова

За Родину? За какую? За нефть и газ? Нет. Я лучше умру за своего отца, за свою мать, за своих детей и внуков.

Игорь

Мда много тут ответов и у каждого своё мнение,своё понятие о Родине,а ведь оно должно быть одно.и это не правительство и не газ с нефтью и не олигархи.Это главный корень в слове Родина-РОД,вот за него и умирали за своих близких.жён детей матерей.

Ар
Артур

не слабо уже пробовал ( спасли

Ол
Ольга

А на хрена вообще за кого-то умирать? Советская некрофилия осталась в прошлом.

Ки
Кирилл

слабо!!!

Мээрим

типа за абрамовича лисина прохорова вексельберга и далее по списку форбс. слабо, пусть сами свои миллиарды защищают

Твоя

Начнутся, не дай бог, боевые действия дадут ружье.заберут на войну.а там стреляют.в кого попадут,тот и отдал жизнь за Рoдину.

Антон

А что такого особенного сделала для меня родина , чтобы за неё умирать?