Ольга Полищук

Родина там где хорошо живется?

Ир
Ирина

родина там где государство заботится о тебе и твоих детях.

мать не та что родила, а та, которая заботилась вырастила и воспитала

Ко
Константин

Нет, родина там где ты родился! Даже если тебе плохо живётся на родине, всё равно это твоя Родина-Уродина. Везде хорошо в гостях и на чужбине, но лучше видеть родную деревню, чем забугорский холм!

Ма
Марина

Родина-где родился. А если нормально жить в другой стране, не значит предатель. А то порой, хоть с голоду подохни, но будь на родине. Родина и государство, совершенно разные понятия.

Се
Серёжа

У еврея да. Они везде живут.
У них как к родственнику переехал

Неизвестно

нет !
это то место на планете ...
за которое больше всего сердце болит... .