Екатерина Плотникова

А что ты лично для Родины сделал?)))))))

Алена

То что и ты, ничего.

Ин
Индира

Я ентой родине ежемесячно около 80% от заработанного налогами плачу. Так что она вроде как моя содержантка.

Sergei

Раньше думал о Родине, а теперь о себе)

На
Наталья

Я отработал на прямом производстве 42 года, а Родина для меня сделала тоже очень много: вырастила меня, выучила, дала профессию, дала возможность заработать на хорошее жильё, построить семью, вырастить детей и внуков...

Дамира

Что она для меня и сделал я и вернул ему, большоооооой нечего

Ульяна

родина должна гордится тем, что я есть))))))))

Ol
Olesya

Уехала. Устала делать то, что никому не нужно.

An
Andrei

а мы должны друг другу?!..

Denis

Да.. . вот через две недели в армию пойду...

Юля

Я б её сделал, да не даёт.

Drkhair

Работал и работаю. Служил.